Imari-Teller, Japan, 19./20. Jhdt
. Porzellan, gerippte Wandung, unterglasurblau, eisenrot, grün bemalt, goldstaffiert, Durchmesser ca. 31 cm, berieben
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.05. - 20.05.2010 |